Пятница, 29.03.2024, 14:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас залетевший!

Мини-чат

200

Наш опрос

На каком курсе вы учитесь?
Всего ответов: 96

Статистика

Ваше политическое кредо, тест - ФорумВаше политическое кредо, тест - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтовня » Юмор(Петросян и т.п.) » Ваше политическое кредо, тест
Ваше политическое кредо, тест
FrAnKДата: Пятница, 14.09.2007, 22:48 | Сообщение # 1
выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Определите Вашу политическую ориентацию:

ТЕСТ

Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.


Чтобы осчастливить человечество, я готов потопить в крови большую его часть.
 
ВерунистаяДата: Пятница, 14.09.2007, 23:02 | Сообщение # 2
профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Чужих прошу не беспокоить, могу послать....в пеший тур с эротическим уклоном...
 
FrAnKДата: Пятница, 14.09.2007, 23:11 | Сообщение # 3
выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
мемуары князя бисмарка??? хотелось бы почитать)

Чтобы осчастливить человечество, я готов потопить в крови большую его часть.
 
Толковый_пареньДата: Вторник, 02.10.2007, 23:19 | Сообщение # 4
абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Отринь мечты о запретных одеждах и орудиях! Продолжай жить и работать нормально... И однажды ты узреешь истину во мраке колдовского грота, и гласить она будет: "Жизнь хороша и для простых людей!"
 
Форум » Болтовня » Юмор(Петросян и т.п.) » Ваше политическое кредо, тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется подземными жителями © 2024 |